Голосование

Как вы думаете, что эффективней для нашего дома?

ТСЖ
6 (46.2%)
УК
7 (53.8%)
ТСЖ но УК на подряде
0 (0%)
ДЕЗ
0 (0%)
Другой вариант?
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 13

Автор Тема: ТСЖ или УК? Голосуем  (Прочитано 11812 раз)

Оффлайн Роман

Re: ТСЖ или УК? Голосуем
« Ответ #30 : 14 Марта 2016, 10:18:20 »
Для общего развития:
Как глава ТСЖ сделал из панельной девятиэтажки дворец по муниципальному тарифу.

Четыре подъезда снизу доверху в итальянской керамической плитке. Пол из керамгранита. Перила из нержавейки. Бесшумные болгарские лифты. Облицовка фасада – особо стойкой разноцветной штукатуркой. Пандусы у подъездов, тротуары из брусчатки. Столь богато обустроенной многоэтажки, как дом № 7/2 по Верхнепечёрской, мы в Нижнем Новгороде ещё не видели. Трудно представить, что содержать дом таким образом можно, взимая с жителей плату по муниципальному тарифу… Обычную панельную девятиэтажку с 20-летним «пробегом» привёл в нынешнее состояние Михаил ШВЫГАНОВ, который возглавил правление ТСЖ в 2003 году. Михаил Иванович поделился с «Жилищным вопросом» своими принципами содержания дома.

Полный текст статьи по ссылке http://zvopros.ru/gazety/zhilishhnyj-vopros-7-202/pyat-principov-mixaila-shvyganova/#comment-4813

Оффлайн Роман

Re: ТСЖ или УК? Голосуем
« Ответ #31 : 27 Апреля 2016, 22:35:09 »
Давайте зададим себе в этой теме вопрос - Кто у нас управляет нашим домом? Давайте назовем имя фамилию и отчество. Я лично это не знаю, а мне было бы интересно. Кто у нас принимает решения? Нет, не считайте меня идиотом, пройти по ссылкам легко, но где хоть одно сообщение от главы УК? Где его заинтересованность в людях? Ему полностью плевать на Вас. Пусть создаст отдельную тему на этом форуме, если это не так.