Автор Тема: Детское кафе  (Прочитано 4425 раз)

Оффлайн Юлия

• Лайков: 12
  • 1-ая Главная, дом 1/ Гвардейская,12
    • Просмотр профиля
Детское кафе
« : 22 Октября 2013, 15:35:07 »
Всем привет!
В нашем городе есть что-то типа бывшей лакомки? Ну, что-то для детей, где не курят, не пьют и не буянят (и желательно, не ругаются матом).

Оффлайн Михаил

• Модераторы
  • Лайков: 9
  • Гвардейская 12, 5 секция
    • Просмотр профиля
Re: Детское кафе
« Ответ #1 : 22 Октября 2013, 16:04:35 »
в ДК какие то кружки были вроде
и может что то уже появилось как раз в новом ТЦ у стройдвора, рядом со светофором, по крайней мере какой то 5d кинотеатр там рекламируют  ;D Не были там?
живу с декабря '13

Оффлайн Юлия

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Октября 2013, 17:15:26 »
ТЦ "Парус". Да, там была. Там детская студия "Грамотеи". А кафешки детской там нет.

Оффлайн Михаил

• Модераторы
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Октября 2013, 12:21:16 »
что значит детская кафешка? В Москве есть такие?
времена лакомок закончились в 90-е, ну мож остались где нибудь в глухих регионах  :o

И как кстати 5д кинотеатр то в Парусе, не были там?
живу с декабря '13

Оффлайн Юлия

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Октября 2013, 21:16:55 »
) нет, в 5д кинотеатре в парусе не была еще. Но хочу)))
Ну, не знаю, кафе, как кафе. Только с пироженками. Без спиртного. Без курящих. Короче, как я уже описала в первом сообщении))

Оффлайн Юлия

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Октября 2013, 09:39:42 »
Времена лакомок прошли... В некогда приятных заведениях стали продаваться и спиртное, и даже на розлив, стали предлагаться курящие залы... Это все понятно. Это все ради выгоды. Всех же интересуют только деньги.
И если уж о прибыли думать, то очевидно, что в Дедовске беби-бум: каждый второй с ребенком, с люлькой, с прогулкой. А то и чаще. А то и со всеми сразу. А куда отвести детей на пироженки, сок, чай и при этом хорошую веселую развивающую программу? А мамочкам при этом релакснуть, пока дети счастливо проводят время... На одних только днях рождений была б хорошая прибыль, а я уж не говорю о повседневном посещении такого заведения.

Оффлайн Михаил

• Модераторы
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Октября 2013, 23:43:43 »
Времена лакомок прошли... В некогда приятных заведениях стали продаваться и спиртное, и даже на розлив, стали предлагаться курящие залы... Это все понятно. Это все ради выгоды. Всех же интересуют только деньги.

ну это повсеместно, в москве тоже почти во всех кафе курят, время такое и менталитет.

И если уж о прибыли думать, то очевидно, что в Дедовске беби-бум: каждый второй с ребенком, с люлькой, с прогулкой. А то и чаще. А то и со всеми сразу. А куда отвести детей на пироженки, сок, чай и при этом хорошую веселую развивающую программу? А мамочкам при этом релакснуть, пока дети счастливо проводят время... На одних только днях рождений была б хорошая прибыль, а я уж не говорю о повседневном посещении такого заведения.

вот! отличная бизнес идея  :D и спрос растет!

а беби бум сейчас не только в дедовске, он глобальный по всей россии, известный же факт, много обсуждалось: олимпиада 80 и все такое  ;D
живу с декабря '13