Автор Тема: День соседей 27 мая - во дворе!  (Прочитано 2310 раз)

Оффлайн Юлия

• Лайков: 12
  • 1-ая Главная, дом 1/ Гвардейская,12
    • Просмотр профиля
День соседей 27 мая - во дворе!
« : 11 Мая 2016, 16:34:03 »
Уважаемые соседи, жители 1-ой Главной, 1, Главной, 23 и Гвард.12, конечно же) Оказывается, что есть вот такой вот праздник, как день соседей и отмечается он 27 мая. Директор УК предложила поддержать эту идею и отметить - собраться во дворе на большом чаепитие! На мой взгляд идея хорошая, мирная, добрая, поэтому - я тоже "за"! Можно принести выпечку, чайники (у меня есть большой походный)... Можно будет спокойно пообщаться за чашечкой чая, обсудить общие вопросы. Мероприятие если и будет проходить, то будет проходить во дворе дома, поэтому можно совместить прогулку с детьми и чаепитие.

А не так давно, на 1 мая, мы собирались по поводу пасхи! Инициаторами были дети, а мы - поддержали. Родители принесли угощения, питье... И если бы не погода (дул сильный холодный ветер), то можно сказать, что было очень мило.

Оффлайн Юлия

• Просмотр профиля

Оффлайн Polly

Re: День соседей 27 мая - во дворе!
« Ответ #2 : 22 Мая 2016, 21:41:18 »
Всем здравствуйте. Не очень понятно, когда будет проходить это мероприятие. В контакте написано 27.05, а на сайте, что 28 мая в субботу. Хотелось бы уточнить)  Спасибо  😊

Оффлайн Юлия

• Просмотр профиля
Re: День соседей 27 мая - во дворе!
« Ответ #3 : 23 Мая 2016, 15:47:05 »
Уточняю)
День соседей будет проходить 28 мая, в субботу. Решили перенести в связи с тем, что пятница - рабочий день. С меня медовик! Кто придет первый - успеет попробовать) Приходите!