Автор Тема: нравы  (Прочитано 2313 раз)

Оффлайн Алекс

нравы
« : 26 Августа 2015, 23:34:59 »
Ребят, почитал эту тему и очень сильно возмущен. Насколько же наше государство и общество секситское в отношении мужчин. Почему нашим обществом отец отвергается, почему даже театралы не допускают в поход в театр с папой. А если у ребенка нет мамы, что же он лишен детства? Извините очень наболело, просто тут уже край. Аборты делаются женщинами, дети эксплуатируются женщинами, в детских садах и школах насилие над детьми со стороны женщин. Когда государство станет на все это обращать внимание? Когда общество откроет глаза. Я например не хочу, что бы у моего ребенка был воспитатель женщина. Где в Дедовске найти нормальный детский сад, с правильным мужским воспитанием? Как оградить ребенка от женопоклоничества?

Оффлайн Валентина

• *
  • Лайков: 4
  • Гвардейская, 12 секция 3
    • Просмотр профиля
Re: нравы
« Ответ #1 : 29 Августа 2015, 14:36:40 »
Простите, какую тему Вы имеете в виду?
Чувствуется по сообщению, что наболело, с удовольствием бы подискутировала, но хотелось бы предметно вопрос обсуждать  ;)  :)
Верю, надеюсь, люблю ))

Оффлайн Алекс

« Ответ #2 : 29 Августа 2015, 23:00:13 »
На дедовском форуме portal.istra.ru/forum/index.php?showtopic=46811 прочитал, что в театр приглашаются только МАМЫ с детьми, вот меня это задело в очередной раз. Я не являюсь женоненавистником, но культ мам и женщин у нас реально становиться культом, мужчина (отец) за человека перестает восприниматься, а если воспринимается, то только в уголовных сводках. Вот и обидно немного

Оффлайн Валентина

• *
  • Лайков: 4
  • Гвардейская, 12 секция 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Августа 2015, 10:37:35 »
А, теперь понятно. Я думаю, что в данном конкретном случае, приглашая мам, руководство сада не имело в виду принизить права пап на времяпрепровождение с ребенком )))
Да, возможно, дело и в общественном устрое, но мои наблюдения за поколением наших родителей и моих сверстников, уже самих ставших родителями, показывают, что в большинстве папы сами не особо стремятся с детьми ходить по театрам, например  :) не потому, что не хотят, а упахавшись на работе, имеют силы только повозиться дома вечерами... А женщины - они от природы двужильные  ;D
Верю, надеюсь, люблю ))

Оффлайн Алекс

« Ответ #4 : 08 Сентября 2015, 20:47:33 »
В моей жизни как-то папа больше ходил с нами. Да у нас может странная семья, но у папы была гордость он не мог себе позволить работать дворником в горячие 90-е получая хоть какие-то деньги, вместо этого себя отдавал Родине, практически ничего не получая в замен, да а его некоторые однополчане получали и пули со смертельными ранениями. Да ладно развивать тему больше не стоит))