Автор Тема: Фотографии стройки  (Прочитано 30646 раз)

Оффлайн Михаил

• Модераторы
  • Лайков: 7
  • Гвардейская 12, 5 секция
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии стройки
« Ответ #120 : 30 Ноября 2015, 18:08:32 »
пропал Михаил. Наверно в отпуске.

именно (только вернулся), на днях буду там прозжать, сделаю фото
живу с декабря '13

Оффлайн Роман

« Ответ #121 : 01 Декабря 2015, 14:45:19 »
А можно еще фото пространства лестничной клетки? И еще вопрос - есть возможность отгородить часть лестничной клетки дверью, на две квартиры к примеру? Кто нибудь у вас в секции уже так сделал?

Оффлайн Михаил

• Модераторы
    • Просмотр профиля
« Ответ #122 : 02 Декабря 2015, 14:15:16 »
фото лестничной клетки какой секции имеете ввиду? могу своей 4-5 секции, да и там везде стандартно вроде все.
насчет огорождения думаю можно - видел такое в нашей секции, на своем этаже этого нет, поэтому юридических подробностей не подскажу.

другие фото 1-2 секции
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2015, 14:06:49 от Михаил »
живу с декабря '13

Оффлайн Роман

« Ответ #123 : 08 Декабря 2015, 18:01:04 »
Спасибо, Михаил. И да, если можно, сфотографируйте лестничную площадку в своей секции, она наверно такая же, как и в 1-2 должна быть. Какая ширина у нее кстатии?

Оффлайн Михаил

• Модераторы
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : 19 Декабря 2015, 18:27:24 »
фото корридора, ширина гдето 180см. В других секциях может отличаться конечно, там на вашем плане этажа разве не видно размеров этих?
живу с декабря '13

Оффлайн Михаил

• Модераторы
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : 13 Декабря 2016, 17:32:00 »
Сегодня
+еще фото
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2016, 11:14:32 от Михаил »
живу с декабря '13

Оффлайн K_R_L

« Ответ #126 : 13 Декабря 2016, 22:05:39 »
Пока всё хорошо, внутри двора рабочие убрали будки, поставили столбы уличного освещения и подключили их.
Хорошо то хорошо, но напрягает стоянка с внешней стороны дома и отсутствие бордюрного камня между дорогой и стоянкой. Столбы уличного освещения есть, между ними ограждения нет. Обычно газончик узкий используют, как разделитель.

Оффлайн Михаил

• Модераторы
    • Просмотр профиля
« Ответ #127 : 15 Декабря 2016, 09:26:53 »
Хорошо то хорошо, но напрягает стоянка с внешней стороны дома и отсутствие бордюрного камня между дорогой и стоянкой. Столбы уличного освещения есть, между ними ограждения нет. Обычно газончик узкий используют, как разделитель.

а что там по проекту или что застройщик говорил на этот счет?
живу с декабря '13

Оффлайн K_R_L

« Ответ #128 : 15 Декабря 2016, 21:53:20 »

а что там по проекту или что застройщик говорил на этот счет?

по проекту... я так понял, проект был плавающий, типа как захотите. Я хотел фикусы... :) , видать таких как я не нашлось.
Мне тогда говорили, что планируют до конца дома, как у третьего корпуса сделать, а фикусы, фикусы наверное в топку пойдут, ибо народу в лом на стоянку свою телегу ставить, надо обязательно под окнами - шобы из дому вышел, задницу в телегу посадил и поехал.
А ещё говорили, что те, кто уже живёт хочет заборчик, но за заборчик платить надо.
Просто то, что сейчас у третьего корпуса, не так бросается в глаза, в сравнении с тем, что сейчас перед первым и вторым. Может просто не привык ещё :)
у Вас в этом плане интереснее с внешней стороны... газончик, фикусы можно посадить. Правда телег тоже много.

Оффлайн Михаил

• Модераторы
    • Просмотр профиля
« Ответ #129 : 18 Декабря 2016, 10:48:28 »
заборчик между домом и дорогой или какой имелся ввиду?

... ибо народу в лом на стоянку свою телегу ставить, надо обязательно под окнами - шобы из дому вышел, задницу в телегу посадил и поехал.

это еще что, а то в свое время кто-то там шибко грамотный вместо спортивной площадки - парковку предлагал.
живу с декабря '13