Автор Тема: Обследование индивидуальных тепловых счетчиков, 23-27 декабря  (Прочитано 2325 раз)

Оффлайн Михаил

• Модераторы
  • Лайков: 6
  • Гвардейская 12, 5 секция
    • Просмотр профиля
На сл неделе
живу с декабря '13

Оффлайн Владимир

Хех... вот тут есть проблема, у меня график как у проверяющих. Кто нибудь звонил уточнял про индивидуальную смену времени на более позднее или на выходные?

Оффлайн Михаил

• Модераторы
    • Просмотр профиля
Там сантехники ходят проверяют, они вроде бы из дедовска и как понял вечером не сильно поздно для них придти не проблема. Наберите им, думаю договоритесь.
живу с декабря '13

Оффлайн Михаил

• Модераторы
    • Просмотр профиля
кстати там делают ревизию всех счетчиков (не только тепловых), поэтому советую приготовить паспорта на все счетчики и желательно ксерокопию (а то им придется в офис идти ее делать). Пломбы тоже смотрят.
живу с декабря '13

Оффлайн Надежда

кстати там делают ревизию всех счетчиков (не только тепловых), поэтому советую приготовить паспорта на все счетчики и желательно ксерокопию (а то им придется в офис идти ее делать). Пломбы тоже смотрят.
Вообще надо предупреждать было в объявлении... У меня например, паспорта в другом месте лежат

Оффлайн Владимир

Я вообще по этому объявлению дозвониться не могу, ну как хотят, у меня итак все работает.

Оффлайн Михаил

• Модераторы
    • Просмотр профиля
Я вообще по этому объявлению дозвониться не могу, ну как хотят, у меня итак все работает.

там все равно по этому телефону управляющая (Лидия Владимировна) на сантехников перенаправляет, так что можно сразу сантехникам звонить с ними договариваться:
Аварийная служба:
сантехники
Карачунов Николай Аркадьевич
Захаров Алексей Иванович
8-925-836-65-86
живу с декабря '13