Автор Тема: Перепланировка в двушку  (Прочитано 7664 раз)

Оффлайн Михаил

• Модераторы
  • Лайков: 7
  • Гвардейская 12, 5 секция
    • Просмотр профиля
Re: Перепланировка в двушку
« Ответ #15 : 29 Августа 2013, 23:03:07 »
действительно, 3хкомнатная почти.
Тоже стоял перед выбором делать ли спальню без окон и... не решился  :D
живу с декабря '13

Оффлайн Юлия

• Лайков: 12
  • 1-ая Главная, дом 1/ Гвардейская,12
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 30 Августа 2013, 10:19:56 »
Вот прикинул как можно перепланировать :P

Сама жила в такой спальне 5 лет - не советую. Для восстановления физического и эмоционального состояния здоровья человека нужен свежий воздух. Лучше сразу от окна. Вы не рационально используете богатые возможности нашей экологической зоны))) Дышите свежим воздухом! А где еще, как не здесь?!)))

Оффлайн 014

« Ответ #17 : 30 Августа 2013, 10:41:48 »

Думаю, что возможно вы правы. Ну в принципе можно поменять спальню и гостиную местами и в спальне будет окно, но в гостиной надо тогда  побольше светильников ставить
« Последнее редактирование: 30 Августа 2013, 10:47:56 от 014 »

Оффлайн Юлия

• Лайков: 12
  • 1-ая Главная, дом 1/ Гвардейская,12
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 31 Августа 2013, 11:59:18 »
В гостиной можно скрытую подсветку по контуру вверху (на диодах, например). С пультом.
А еще в перегородке между спальней и гостиной сделать декор-окно. Застеклить, чтобы шумоизоляция хоть-какая была, и штору повесить, чтобы в случае чего можно было зашториться). Дверь в гостиной я бы в вашем случае не ставила.

Оффлайн 014

« Ответ #19 : 31 Августа 2013, 12:22:27 »
В гостиной можно скрытую подсветку по контуру вверху (на диодах, например). С пультом.
А еще в перегородке между спальней и гостиной сделать декор-окно. Застеклить, чтобы шумоизоляция хоть-какая была, и штору повесить, чтобы в случае чего можно было зашториться). Дверь в гостиной я бы в вашем случае не ставила.
Да я тоже пришел к мысли об установки остекления типа стеклопакета (декорированого). Спасибо за совет