Автор Тема: ремонт квартиры  (Прочитано 6871 раз)

Оффлайн sheva070

ремонт квартиры
« : 12 Января 2015, 15:01:55 »
Добрый день уважаемые жильцы, если кого то интересуют вопросы по поводу ремонта пишите. на днях приходили ко мне разные бригады, пересмотрел всех, в итоге договорился с одним, приехал все четко по полочкам разложил, очень понравилось, показал свои работы и цены приемлемые. рекомендую позвонить и пообщаться. Николай Васильевич. вот их сайт www.pfs-remont.ru, если что пишите в личку :D

Оффлайн sheva070

Re: ремонт квартиры
« Ответ #1 : 16 Января 2015, 11:33:35 »
Он кстати делал и в нашем доме ремонт, посмотрел его работы и скажу что очень не плохо)

Оффлайн Юлия

• Лайков: 12
  • 1-ая Главная, дом 1/ Гвардейская,12
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Января 2015, 08:39:26 »
А Николай Васильевич, как я посмотрю, развивается!

Оффлайн Алекс

« Ответ #3 : 23 Февраля 2015, 10:10:36 »
Он кстати делал и в нашем доме ремонт, посмотрел его работы и скажу что очень не плохо)

Я посмотрел на сайте в принципе все красиво. Но меня одна вещь смутила, когда провода лежать на полу. Все что касается электрики, я очень критичен. И меня это отталкивает. Смотрел очень много работ и уроков Алексея Земскова (директор Проект-Сервис). И для меня он стал эталоном ремонта, но проблема в том, что он слишком дорогой и его не интересуют маленькие квартирки. Друзья подскажите, есть ли компании-ученики, которые работают в нашем Микрорайне, но делают ремонты по дешевле и не смущаются маленьких квартир?

Оффлайн Михаил

• Модераторы
  • Лайков: 6
  • Гвардейская 12, 5 секция
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Февраля 2015, 17:18:31 »
Земсков давно раскрутился, видел его канал, поэтому дорого берет. А по поводу ремонта в обычную квартиру - фирму необязательно, достаточно опытного зарекомендованного прораба найти, который потом сам себе по мере надобности рабочих наберет. По опыту через фирму - к сожалению почти всегда дороже и далеко не факт что лучше сделают.

Поэтому поспрашивайте пока у знакомых, лучше всего по рекомендации тех кому уже делали, как раз сможете сами посмотреть и все детали разузнать.
живу с декабря '13

Оффлайн Алекс

« Ответ #5 : 23 Февраля 2015, 19:24:02 »
А вы если не секрет чем пользовались? И много ли взяли в процентах от стоимости квартиры?

Оффлайн Михаил

• Модераторы
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Февраля 2015, 10:21:01 »
делал знакомый прораб со своей бригадой, за работу взяли около 300 тыщ, на материалы намного больше ушло, площадь около 50.

сейчас к сожалению цены уже не те, подорожало все
живу с декабря '13

Оффлайн Валентина

• *
  • Лайков: 4
  • Гвардейская, 12 секция 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Апреля 2015, 23:34:35 »
Воспользовались услугами Никовая Васильевича )))
Пока всем довольны, ремонт квартиры обошелся примерно в 550 тыс (работа бригады "под ключ" плюс материалы, примерно пополам).
Верю, надеюсь, люблю ))

Оффлайн Михаил

• Модераторы
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Апреля 2015, 19:49:36 »
да уж подросли заметно цены  ???
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2015, 11:39:59 от Михаил »
живу с декабря '13

Оффлайн татьяна

« Ответ #9 : 22 Апреля 2015, 10:52:25 »
скжите, пожалуйста, а какая площадь квартиры?

Оффлайн татьяна

« Ответ #10 : 27 Апреля 2015, 10:15:20 »
Где можно посмотреть работу Николая Васильевича?

Оффлайн Григорий

« Ответ #11 : 27 Апреля 2015, 11:35:17 »

Оффлайн Валентина

• *
  • Лайков: 4
  • Гвардейская, 12 секция 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Апреля 2015, 14:19:55 »
Если вопрос про площадь квартиры был ко мне, то у нас 69 кв.м.
Да, балкон и лоджию мы пока не ремонтировали, то есть фактически ремонт был на 60 квадратах.
Верю, надеюсь, люблю ))

Оффлайн Роман

« Ответ #13 : 06 Октября 2015, 11:55:46 »
Посоветуйте ремонтную бригаду. Качественный ремонт квартиры под ключ. Уже сейчас начинаю прицениваться. Как показывает практика у моих знакомых - договариваются с белым человеком, а приезжают джамшуты. Джамшут, конечно хорош в подъеме материалов на этаж, и подержать лестницу, но не более. Платить думаю не более 4000 за кв м. Это за работу. Это с учетом того, что электрику, вода и отопление - все моими силами. Надо будет стенку передвинуть не капитальную, организовать гардеробную, туалет с ванной - тож стены поставить. Лоджия включается в проект- полная отделка. Потолки - с элементами в комнатах - с гипсокартоном и подсветкой. Двери установка. 4000 вроде норм цена с учетом кризиса и моим собственным проектом в автокаде с выверкой до мм? Площадь хаты с лоджией 70. Обязательное наличие транспортного средства у бригады (мелочи довезти) у меня времени нет возить, но основные материалы будут заказаны в леруа мерлен и у интернетмагазинов с доставкой.

З.Ы. Для тех, кто будет предлагать мне свои услуги - сразу говорю - никаких предоплат. Оплата по факту этапа. Будет заключен письменный договор на моих условиях с полным перечнем - кто чего и кому должен и какое качество должно быть на выходе. Денег давать буду только под строгий отчет. Приемка материлаов по количеству - под роспись. Своровать или получить откат не выйдет. За невыполнеие условий договора - к примеру обнаружение плитки с трещиной или кривой плинтус - 0 рублей и увольнение. Спамить бестолку не надо.

P.S.2. Если мои требования являются необоснованными для указанной цены - приглашаю к диалогу. Я вменяемый человек, ориентируюсь на анализ рынка в интернете, отзывы на форумах и текущую ситуацию с падением зарплат. Но может и ошибаюсь и чего то не знаю.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2015, 12:22:44 от Роман »

Оффлайн Алекс

« Ответ #14 : 10 Октября 2015, 22:07:15 »
Очень хорошая компания forcemontage.ru/price/, но боюсь вам не подойдет. Посмотрите пожалуйста по ссылке, как определяется цена, может вы свое мнение поменяете. Лучше доверять ремонт хорошим мастерам или не делать вовсе